Das Line-Up des Mysteryland Festivals steht fest. F
reut euch auf:
MAIN STAGE – Samstag 25. Augsut
Alesso, Benny Rodrigues, Bruno Martini, Fatboy Slim, Hardwell, Justin Mylo, KSHMR, Lucas & Steve, Netsky, Robin Schulz, MC: Lex Empress
MAIN STAGE – Sonntag 26. August
Axwell /\ Ingrosso, Dimitri Vegas & Like Mike, Galantis, Jonas Blue, The Him, Kungs, Sam Feldt (live), Vintage Culture, W&W, MC: Lex Empress
Q-DANCE – Samstag 25. August 
ANDY SVGE, Atmozfears, B-Front, Brennan Heart, Code Black, Cyber, Pavo, Ruthless, Sub Zero Project, Wildstylez, MC: Villain
Q-DANCE – Sonntag 26. August 
Bass Modulators, Coone, Frequencerz, Geck-O, Headhunterz, Max Enforcer, Noisecontrollers, Psyko Punkz, Sound Rush, TNT, MC: Villain
TRANCE ENERGY – Samstag 25. Ausgust 
Aly & Fila, Ciaran McAuley, Cosmic Gate, Evan Kendricks, Ferry Corsten, Marco V, Markus Schulz, Paul van Dyk, Rank 1, ReOrder, Rodg
HARDWELL PRESENTS REVEALED – Sonntag 26. August
Hardwell (stage host), Blasterjaxx, Charming Horses, Dirtcaps, Dr Phunk feat. special guest Jebroer, KAAZE, KSHMR, Maddix, The Partysquad, Quintino, Sick Individuals, MC Gee
SEXY BY NATURE – Samstag 25. August 
Sunnery James & Ryan Marciano (stage host), Chus & Ceballos, Erick Morillo, Ferreck Dawn, Hannah Wants, Kryder, Novak, Tchami, Wouter S.
YELLOW CLAW PRESENTS BARONG FAMILY – Sonntag 26. August
Yellow Claw (stage host), ANBU (live), Cesqeaux B2B Aazar, Dillon Francis, DOLF, Juyen Sebulba, LNY TNZ B2B Crisis Era, Mightyfools B2B The Galaxy, Moksi, SIROJ, Stoltenhoff

COCOON – Samstag 25. August 
Sven Väth (stage host), André Galluzzi, Fabe, Man With No Shadow, Popof
COCOON – Sonntag 26. August 
Sven Väth (stage host), Dana Ruh, Ilario Alicante, ROD, SHLTR
PARADISE – Samstag 25. August 
Jamie Jones (stage host), Boris Werner, Green Velvet, Julian Alexander, Loco Dice
PARADISE – Sonntag 26. August
Jamie Jones (stage host), Dubfire, Luuk van Dijk, Marc Holstege, Patrick Topping
VUNZIGE DEUNTJES – Samstag 25. August
Ballantine, Bizzey, Cassivs, Dopebwoy (live), Equalz, FS Green, Hato, Jack Jameson, DJ Manie, Vunzige Deuntjes Soundsystem, Washington , MC JR
VUNZIGE DEUNTJES – Sonntag 26. August 
DJ Abstract, Biggi, Freddy Moreira, Jack Jameson, JDB, Johnny 500, Raynor Bruges, Ronnie Flex & Deuxperience, Vunzige Deuntjes Soundsystem , Walter Looks, MC: Don de Baron
KRIS KROSS AMSTERDAM x CRAZY ROWN – Samstag 25. August 
Kris Kross Amsterdam (stage host), A-Trak, DJ Alain, Cheat Codes, Dennis Branko, Raywell, Rico South, Sanka Soundsystem, The Boy Next Door, Tom Push, Weslo, Yung Internet, MC: Ron Simpson

FLUFLU x CRAZY TOWN – Sonntag 26. August 
Alex Rueda, Boehmer, Daan de Greef B2B Julio & Baby Jesus, Danny Plezier (live), Fiësto, Juvanice, King Eyal, Tom Caron & Steins, MC: Ron Simpson
THUNDERDOME – Samstag 25. August 
AniMe, Bass-D, Buzz Fuzz, D-Fence, Furyan, Gizmo, Promo, Dr. Peacock, Tha Playah, The Stunned Guys, Uzi, MC: Da Mouth of Madness
THUNDERDOME – Sonntag 26. August 
Andy The Core, Dano, Endymion, Korsakoff, Mad Dog, Noize Suppressor, Ophidian, The Raver vs Tha Nouky, Ruffneck, The Viper, MC: Da Mouth of Madness
BEATPORT x STIL VOR TALENT – Samstag 25. August 
Christopher Breuer, Hidden Empire (live), Niko Schwind, Sam Shure
BEATPORT x STIL VOR TALENT – Sonntag 26. August
Kellerkind, KlangKuenstler, Sam Shure

GIRLS LOVE DJS – Samstag 25. August 
Girls Love DJs (stage host), Alex Coly B2B Pasquinel, Geza Weisz, Joshua J, Mikey Nice B2B Alamaison, Phalerieau & Alainde Lon, Yung Felix, MC: MCM
TONY JUNIOR’S TEMPLE – Sonntag 26. August
Tony Junior (stage host), BLR, Boombastix, Childsplay, Gregor Salto, Isaac Palmer, Ronko, Sem Vox, MC Haits
MILKSHAKE – Samstag 25. August
Bramsterdam & Big General, Doppelgang, Mason, Osie Square, Shirley Hart
MILKSHAKE – Sonntag 26. August 
Bramsterdam & Big General, Doppelgang, Lin, Lupe, Mason
HEALING GARDEN – Samstag 25. August 
5-element Dance, acao Ceremony, Dance Yoga, Dristhi Beats, Mahadeva, DJ Martyn Zij, MC Renske Skills, Mood Boost by Lerant, Scents of Music
HEALING GARDEN – Sonntag 26. August 
5-element Dance, Cacao Ceremony, Healing Sound Movement, DJ Isis, Isis & Mozes (live), MC Renske Skills, Mood Boost by Lerant, Scents of Music
CAMPING HEADLINER – Freitag 24. August 
Nicky Romero – Full camping line up coming up on March 27th.

Fotocredit: Hardwell 2018 – ©Management KL

Gringoz Magazine
Gringoz Magazine